Компания Wolf Oil Corporation представляет свою очередную новинку – трансмиссионную жидкость для бесступенчатых вариаторов WOLF ECOTECH CVT FLUID.
Растущий автопарк новых иномарок требует новых расходных материалов, в том числе и смазочных. Особенности конструкций бесступенчатых трансмиссий обязывают использовать жидкости с маркировкой CVT.

Автопроизводители рекомендуют специальные жидкости для своих вариаторов, и у каждого производителя могут быть свои конкретные рекомендации. Особенностью трансмиссионной жидкости WOLF ECOTECH CVT FLUID является ее полное соответствие требованиям как европейских, так и азиатских марок автомобилей. Эту жидкость можно назвать мультибрендовой, так как она имеет допуски всех основных автопроизводителей. Владельцу новой иномарки не придётся ломать голову и искать трансмиссионную жидкость под конкретную марку автомобиля.

Экономия топлива, экологичность и защита от износа – это основные постулаты, которыми руководствуется компания Wolf при выпуске смазочных материалов, в том числе и жидкостей для трансмиссий. При использовании жидкостей сомнительного качества, на шкивах вариатора образуются канавки и задиры, что со временем можно будет диагностировать, не залезая под капот: автомобиль дергается во время движения. WOLF ECOTECH CVT FLUID гарантирует защиту всех узлов вариатора и обеспечивает стабильную плавность хода. Усовершенствованный пакет присадок позволяет добиться превосходной термоокислительной устойчивости и стойкости к деградации, что гарантирует увеличение срока службы вариатора.