Kupiwolf.ru рад представить нового партнера, информационный портал Chevrolet Club. Самая актуальная информация и все, что касается автомобилей Chevrolet и Daewoo на сайте

 Автомобили Chevrolet заслужили признание российского потребителя и имеют полное право считаться народными. Оптимальное соотношение цены и качества сделали модели Aveo и Lanos одними из самых продаваемых автомобилей В-класса.

Простота в обслуживании двигателей этих авто совсем не означает, что для них можно выбрать самое простое моторное масло. Но так же опасна обратная тенденция – заливать моторы масла, предназначенные для спортивных автомобилей, ожидая увеличения мощности, динамики разгона и улучшения прочих характеристик. Оба варианта крайне опасны для двигателя. Моторное масло должно соответствовать требованиям двигателя конкретного автомобиля. Ни лучше, ни хуже. Это касается как бюджетных так и премиальных моделей Chevrolet, таких как Tahoe или Trailblazer.

Масла WOLF имеют одобрения от концерна Сhevrolet, что гарантирует их полное соответствие требованиям автопроизводителя. В линейке WOLF есть масла для мощных оборотистых двигателей, для двигателей дополненных сажевыми фильтрами DPF или катализаторами, для двигателей требующих соответствия нормам Euro 4 и Euro 5.

Kupiwolg.ru решит проблему подбора моторных масел в несколько кликов. С помощью нашего приложения Вам просто нужно выбрать свою модель Chevrolet, год выпуска, тип двигателя и Вам будут предложены все рекомендованные масла и сопутствующие жидкости марки Wolf.

Моторные масла Wolf – новая жизнь вашего двигателя.