Kupiwolf.ru рад представить своего партнера- «ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ОПЕЛЬ КЛУБ». Вся самая актуальная информация, новинки, советы, тесты и всё, что касается автомобилей марки Opel, вы сможете найти на сайте .

Немецкие автомобили – синоним надежности и роскоши. Передовые технологии и революционный дизайн, на которые равняются и которым подражают, требуют особого уровня обслуживания. Моторные масла Wolf полностью отвечают требованиям концерна General motors и имеют официальные одобрения для большинства автомобилей Opel. Для новинок немецкого концерна компания Wolf рекомендует продукты линеек Vitaltech и Officialtech. Данные моторные масла гарантируют максимальную защиту двигателей от износа, снижают расход топлива, обладают чистящими и антиокислительными свойствами, имеют необходимые допуски Dexos 1, Dexos 2, а также благодаря пониженному содержанию фосфора, серы и сульфатной золы (Low SAPS) полностью соответствуют нормам Euro 4 и Euro 5.

Последние тенденции в области создания двигателей внутреннего сгорания, такие как снижение выбросов СО2, экономия топлива и максимальная защита узлов, полностью реализованы в моторных маслах Wolf.

Моторные масла Wolf – новая жизнь вашего двигателя.